Skatverband Schleswig-Holstein / Hamburg
Oberliga Süd 29.06.2019
 
        Serie 1 / 2   Serie 2 / 2     Gesamtergebnis  
KB     Sp-P. We-P.   Sp-P. We-P.   Sp-P. We-P.
 
  P   1. Kieler SK 3.778 1 : 2   2.742 0 : 3   6.520 01 : 05  
C   Reizende Hamburger 4.296 3 : 0   4.162 3 : 0   8.458 06 : 00
F   Karo Hoch Nienbüttel 3.108 0 : 3   3.862 2 : 1   6.970 02 : 04
N   Joker 78 Kiel 4.201 2 : 1   3.419 1 : 2   7.620 03 : 03
 
  R   Null-Ouvert Hohenaspe 3.440 0 : 3   3.490 0 : 3   6.930 00 : 06  
D   Kieler Buben II 3.587 1 : 2   4.640 3 : 0   8.227 04 : 02
E   Karo Vierfach Wankendorf 4.245 3 : 0   3.830 2 : 1   8.075 05 : 01
M   SC Wandsetal II 3.756 2 : 1   3.545 1 : 2   7.301 03 : 03
 
  S   TuRa Asse Norderstedt 3.950 3 : 0   3.069 2 : 1   7.019 05 : 01  
A   Mit Vieren Bargteheide II 0 0 : 0   0 0 : 0   0 00 : 00
J   Reiz an Kiel 3.606 2 : 1   4.391 3 : 0   7.997 05 : 01
L   SC Elveshörn 3.162 1 : 2   1.717 1 : 2   4.879 02 : 04
 
  T   SC Brutkamp Albersdorf 4.735 3 : 0   3.854 2 : 1   8.589 05 : 01  
B Karo 7 Marne 1.661 0 : 3   3.850 1 : 2   5.511 01 : 05
H   Hummel Hummel 4.349 2 : 1   2.593 0 : 3   6.942 02 : 04
K   Herz As Newumünster II 3.720 1 : 2   4.653 3 : 0   8.373 04 : 02
 
  ungeprüfteTabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 8. Serie: 29.06.2019  
Pl. KB LV.VG.V: Verein: Sp-P.  We-P.
1. M 02.21.074 SC Wandsetal II 30.755 17 : 07
2. C 02.21.019 Reizende Hamburger 30.353 16 : 08
3. F 02.22.029 Karo Hoch Nienbüttel 29.345 15 : 09
4. J 02.23.011 Reiz an Kiel 30.733 14 : 10
5. S 02.21.040 TuRa Asse Norderstedt 28.334 14 : 10
6. L 02.22.002 SC Elveshörn 27.129 14 : 10
7. K 02.23.034 Herz As Neumünster II 30.491 13 : 11
8. P 02.23.003 1. Kieler SK 29.255 13 : 11
9. N 02.23.012 Joker 78 Kiel 28.602 13 : 11
10. D 02.23.002 Kieler Buben II 28.206 13 : 11
11. E 02.23.044 Karo Vierfach Wankendorf 27.553 12 : 12
12. B 02.22.010 Karo 7 Marne 28.616 11 : 13
13. H 02.21.021 Hummel Hummel 28.603 11 : 13
14. T 02.22.031 Brutkamp Albersdorf 27.081 11 : 13
15. R 02.22.035 Null Ouvert Hohenaspe 27.095 05 : 19
16. A 02.24.002 Mit Vieren Bargteheide II 0 00 : 24
 
Landesverband Schleswig-Holstein / Hamburg
VG 22 - Verbandsgruppenliga 29.06.2019
 
        Serie 1 / 2   Serie 2 / 2     Gesamtergebnis  
KB     Sp-P. We-P.   Sp-P. We-P.   Sp-P. We-P.
 
  K   Elveshörn II 3.904 3 : 0   3.094 2 : 1   6.998 05 : 01  
C   Sylt II 2.867 0 : 3   2.763 1 : 2   5.630 01 : 05
F   Heide II 3.419 1 : 2   4.593 3 : 0   8.012 04 : 02
N   Albersdorf II 3.592 2 : 1   2.272 0 : 3   5.864 02 : 04
 
  R Heide III 4.149 2 : 1   2.197 0 : 3   6.346 02 : 04  
D   Föhr 4.624 3 : 0   3.074 1 : 2   7.698 04 : 02
E   Nienbüttel II 3.377 0 : 3   4.543 3 : 0   7.920 03 : 03
M   Krückau Buben II 3.380 1 : 2   4.415 2 : 1   7.795 03 : 03
 
  S   Itzehoe 3.770 2 : 1   4.420 3 : 0   8.190 05 : 01  
A   St. Peter II 3.216 0 : 3   3.433 2 : 1   6.649 02 : 04
J   Hattstedt 3.605 1 : 2   2.691 0 : 3   6.296 01 : 05
L   Schwabstedt II 3.812 3 : 0   3.104 1 : 2   6.916 04 : 02
 
  T                 0 00 : 00  
B   Büsum 4.059 2 : 1   3.922 3 : 0   7.981 05 : 01
H   Hademarschen 2.484 1 : 2   3.895 2 : 1   6.379 03 : 03
K   Flora Asse Elmshorn 4.337 3 : 0   3.339 1 : 2   7.676 04 : 02
 
  geprüfteTabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 8. Serie: 29.06.2019  
Pl. KB LV.VG.V: Verein: Sp-P.  We-P.
1. L 02.22.049 Schwabstedt II 30.021 18 : 06
2. B 02.22.013 Büsum 31.986 16 : 08
3. E 02.22.049 Nienbüttel II 30.466 16 : 08
4. A 02.22.022 St. Peter II 30.395 16 : 08
5. D 02.22.032 Föhr 30.303 16 : 08
6. N 02.22.031 Albersdorf II 27.789 14 : 10
7. S 02.22.004 Itzehoe 31.261 13 : 11
8. M 02.22.001 Krückau Buben II 28.752 13 : 11
9. H 02.22.040 Hademarschen 27.550 12 : 12
10. R 02.22.016 Heide III 27.890 11 : 13
11. K 02.22.050 Flora Asse Elmshorn 27.172 11 : 13
12. J 02.22.054 Hattstedt 27.203 10 : 14
13. P 02.22.002 Elveshörn II 26.856 10 : 14
14. C 02.22.028 Sylt II 26.165 09 : 15
15. F 02.22.016 Heide II 26.304 07 : 17
16. T 00.00.000 ohne 0 0